Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Obststilleben, monogrammiert LF, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 32,5 x 43,5 cm, in Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
24.09.2018 - 16:00
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Leo Fellinger *
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |